Трещины в уголках губ у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте!
У дочери (7 лет) уже в течение полугода трещины в уголках губ. Лечили по совету педиатра аевитом, помогло, но вскоре появилось опять. Начали лечение от герпеса (ацикловир табл и крем синтомицин). Снова результат временный. Что сделать, чтобы избавиться от этого надолго? Помогите пожалуйста.
Теги: половых губах у ребенка, у ребенка трещины в уголках губ
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-21 09:56
Фото выложите
Татьяна 2014-09-21 17:50
Если можно что то разглядеть.
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 02:09
Это заеды. Наружно крем клотримазол 2 р/день и посетите стоматолога
Татьяна 2014-09-22 07:36
Спасибо, обязательно попробуем и будем ждать результата!