Трещины в ребрах

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, две недели назад, попали в аварию после чего повредил ребра и грудную клетку, сразу же поехал в скорую, там положили на стоционар, сделали снимки, хирург знакомый попался , сказал что ничего серьёзного нет, нужен покой и тд. Кололи обезболивающие, анализы все в норме) после недели в стационаре боль стала утихать и меня выписали, в этот же день наклонился в левую сторону резко, после чего начала болеть левая сторона спины, в районе последнего ребра, но с каждым днём боль утихала, дня три назад тоже самое было уже с правой стороной. Боль ощущается только при подъёме с кровати, стула, и наоборот при попытке присесть, ну и боль сильнее при попытке перехода из сидячего положения в лежачую. Что посоветуйте строго соблюдать или сделать или принимать чтобы все это быстрее прошло?
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-30 20:24
Быстрее не пройдет. Травмы тем и характерны, что имеют в среднем обычные сроки восстановления, которые практически невозможно ускорить