Трещины в позвонке

Спрашивает: Людмла
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! С января месяца болит бок и при сдаче анализов соэ-65. Сделала узи брюшной полости, колонскопию, узи малого таза все в порядке, анализ срб(-), лейкоциты в норме. Ставила диклофенак, мильгама, пила рифампицин(назначил нейрохирург), соэ также. Сдела мрт (фото прилагается). Делала проверку на остеопороз (результата к сожалению не могу приложить) врач сказал что не страшно. Боли такие же? Что делать? Наши врачи разводят руками по поводу соэ, а по поводу болей говорят что это долго будет болеть.
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-05 13:21
Боли должны иметь четкую связь с конкретной проблемой. Лечение вслепую определенно не решит проблему. Стоит обследоваться после очного осмотра ортопеда, невролога,