Трещины в девственной плеве

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем увлекались половыми играми и половой член вошел не до конца, после чего образовалась трещина в девственной плеве, которая немного побаливает. Скажите пожалуйста, заживет ли она и нормально ли это. Спасибо!
Добавлен: 21 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 23:07
Как вы могли обнаружить трещину? Должна зажить
Платная консультация
Лиза 2018-07-22 15:43
Парню сказала, что болит, он посмотрел и сказал, что там небольшая трещина. Так и обнаружила.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-22 17:09
Парень вряд ли сможет это определить