Трещины на рентгене дефект

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На футболе, мне наступили на голеностоп таким образом что она выгибалась в обратную сторону. Поехал в травмпункт, потрогали - сказали что проблема в стопе. Т. К. Боли там. Сделали снимок - сказали всё в порядке. Однако на снимке большие пугающие трещины. Они сказали что это дефект аппаратуры. Может ли такое быть?
Теги: снимок с трещиной в ноге
Добавлен: 20 апреля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-21 10:36
Так и есть - это ничто большее, как дефект пленки. Кроме того артефакты на разных проекциях не совпадают, поэтому волноваться нет смысла
Удачи
Андрей 2014-04-21 17:11
Спасибо, как гора с плеч! :)