Трещины на головке

Спрашивает: Sda627
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил у себя на головке какие то маленькие трещинки, раньше такого не было. Нет зуда, жжения, болезненности этих трещин. И еще мне кажеться что губы уретры стали какие то распухшие или так и надо. Сексуальные контакты имел. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:49
На фото не видно проявлений кожных или венерических болезней.

Необходима очная консультация.