Трещины на анусе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уважаемые врачи!
У меня на анусе после родов есть мелкие трещины. Вчера на вату намазала левомиколь и приложила к анусу. Потом вата пропала. . чисто теоритечески понимаю что во внутрь она не могла пройти. Но все же страшно. А вдруг я настолько невезучий человек. Вата была небольшая. Если такое произошло она выйдет при походе в туалет? Или такое вообще нереально. .
Простите за столько глупый вопрос. Но он мучает меня со вчерашнего дня
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-10 05:02
Здравствуйте, вата не могла самостоятельно попасть в прямую кишку, а если бы она и попала, то при дефекации вышла бы.