Трещины между малой и большой половой губой

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочки, ей три годика, появились глубокие трещины между малой и большой половой губой, и она часто ходит в туалет по маленькому и жаловалась на боль внизу живота, что это может быть и чем можно помазать? Врач только в понедельник будет.
Теги: половые губы дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-27 14:18
Добрый день.
В такой ситуации нужен обязательно осмотр врача и обследование. До осмотра врача - соблюдение гигиены, подмывание слабым раствором марганцовки или отваром ромашки.
Всего доброго.