Трещины и язвы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, поменялся половой партнер, а я только что вылечилась от молочницы, был незащищённый па раза 3, через день после последнего пошла к врачу на итоговый мазок, пролечилась хорошо целый месяц. В этот день па не было из-за боли снаружи, на следущий день начались месячные и появились трещины ниже влагалища, мазала клотримазолом, не помогает ничего, так уже 3 дня, начали появляться язвочки кругом, на больших половых губах, все ужасно болит, ещё месячные невовремя, натирает. Завтра пойду к геникологу за результатами последнего мазка. Что это может быть? Партнёр говорит, что проверялся, все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 15:14
Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Одного мазка на флору может быть недостаточно.