Трещинки в интимном месте

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и жжение после мочеиспускания на вульвы. Появились по виду напоминающие трещинки около входа во влагалище. Дерматолог смотрел, кондиломы и герпес исключил. На малых половых губах и около входа белые пятнышки. В инете посмотрела пишут воспаление Бартол желез. На иппп методом фемофлор сдала, все отрицательно. Вич и сифилис отрицательно. Гинеколог в отпуске, прием только через 2 недели. Что можете порекомендовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 21:59
Я бы рекомендовал пообрабатывать трещины раствором антисептика и мазать мазью левомеколь. И в зависимости от результата дальнейшее обследование и возможное лечение.