Трещинки по телу до крови

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына с рождения атопический дерматит. Прививок практически нет. Сильный зуд, трещинки на теле до крови. Особенно это бывает летом и немного осенью. Что делать? Может в этот период нам поколоть уколы, а не пить таблетки. Я постоянно что-то ему даю (зиртек, ксизал, супрастин, тавегил) и крема эллокои, эмоллиум, пимафукорт, локоид и много уже разных пробовали. Помогает очень хорошо эмоллиум. Может есть ещё какое - нибудь средство. Подскажите, что ещё можно сделать. Этот дерматит проходит или может остаться навсегда. Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:11
Какие анализы Вы сдавали, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Внешняя терапия, т. е. мази не вылечат данное заболевание, необходимо устранить причину