Трещинки на половом члене

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на половом члене появились трещинки, отчетливо заметны на лежачем члене, во время эрекции они разглаживаются, но все равно чуть-чуть видны, ничего не беспокоит, не болит, что делать подскажите пожалуйста. Огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

seaman01 2015-04-07 12:21
Не существует никакого крема для решения данной проблемы?
По интернету рекомендации не даются. Обратитесь на прием к дерматологу.