Трещинки крайней плоти в тюрьме

Спрашивает: женьшень33
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я нахожусь в тюрьме и онлайн консультация для меня единственный выход. Три месяца назад после незащ. Пол. Акта с гр. Женой на коже крайней плоти появились трещинки, кожа стала не эластичной, при попытке оголить головку, кожа сразу трескалась. Жена пошла к гинекологу. Сдала анализ-пцр на уреаплазму, 2 вида микоплазмы, хламидии-отрицательно. Мазок на гонококк, трихомонаду- отриц. Вич, рв и гепатит-отрицательно. Терапевт в сан части выписал мне микосист. Эффекта не было. Потом кларитромицин - 500мг 2 раза- 8 дней. Все прошло практически сразу, но как только прекратил прием-краснота появилась заново. Назначили офлоксацин. Пью его 4-й день, положительный эффект очень слабый. Сам я в ближайшее время никаких анализов сдать увы не смогу. Кроме жены половых партнеров в последние несколько лет не было. Раньше по урологии не лечится, жалоб не было. Подскажите пожалуйста, чем полечиться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-11 12:37
Здравствуйте!
Возможно - кандидозный баланопостит.
Примите:
- микосист (капс. Флуконазол 150 мг) - однократно (1 раз и все) - повторно вконце курса офлоксацина.
- Крем клотримазол - тонким слоем 2-3 раза в день до 10 -14 дней.
Детское мыло для интим- гигиены.
Проверьте - Глюкозу крови натощак.