Трещинки крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Периодически появляются трещинки крайней плоти, до этого на головке появляются красные точки, и белый налет. Что нужно сделать чтобы избавиться от этого недуга. Это скорее баланопостит? У жены тоже трещинки. Появляется это примерно раз в два месяца.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-11 10:13
Необходимо обратиться для обследования к урологу(дерматологу): общий мазок+ПЦР+секрет простаты.