Трещинки ануса

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, лечила у хирурга анальную трещину,2 пачки нотальсид и мазью аурбин, прошло. Но после дефекации всё равно кровяные пятна на туалетной бумаге, лечусь мазью декспантенол, не проходит, посоветуйте, какая -то трещинка снаружи, заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-05 12:29
Здравствуйте, сколько по времени вы лечитесь?
Платная консультация
Марина 2017-06-05 15:20
Здравствуйте, лечусь мазью декспантенол около месяца, тюбик кончается, но правда 1-2 раза в день, все равно кровяные пятна на туалетной бумаге
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-05 18:21
Речь идет о острой трещине или хронической? Обслкдована ли кишка? За месяц лечения уже должен быть эффект от лечения острой трещины. Рекомендую показаться очно для коррекции лечения.