Трещинка у входа во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время полового акта у входа во влагалище образуется трещинка кровоточит и заживает где-то дня 2. Потом снова появляется. Так же трещинка образуется и после осмотра геникологом или УЗИ. Гениколог говорит что это скорей всего из-за нехватки женских гормонов нет эластичности. (Я уже года три пью гормональные противозачаточные, так как у меня поликистоз яичников ранка появлялась как с таблетками так и без них). Подскажите пожалуйста чем это можно вылечить? И возможно ли это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-10 17:49
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.