Трещинка посередине языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка появилась трещинка на языке посередине, при этом ни на что не жалуется, кушает хорошо, стул нормальный без изменений, плохого запаха изо рта не наблюдалось. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 21:04
Добрый день! Возможно ничего страшного в этом нет, потому что в норме язык имеет продольную борозду, которая проходит посередине языка.