Трещинка на мизинце

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ударил мизинец левой ноги об угол двери, боли никакой не было, поехал в травм-пункт, сделали рентген - он показал трещину, наложили лангету, уже более пяти дней хожу с ней, нету ни какой боли, ничего.
Такой вопросик, можно ли склеить мизинец к соседнему пальцу и все это зафиксировать на эластичный бинт?
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 21:07
Возможно. Нужно оценивать рентген для определения тактики лечения