Трещина (зуд и больно сидеть)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, третий день болит как будто копчик, больно сидеть. Решила сегодня посмотреть что там и намазала зелёнкой- стало очень сильно чесаться. Скажите пожалуйста что это такое может быть и что с этим делать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-21 11:37
Здравствуйте. У вас трещина в области ягодичной складки. Рекомендую: раствор Фукорцин смазывать 2 раза в день 2 дня (смазывать только трещину), с 3-го дня мазь Пимафукорт 2 раза в день (смазывать тонким слоем), в течение 7-10 дней.