Трещина в анале

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: трещина в анале
Здравствуйте, два дня назад уменя бил запор и била крофь на бумаге и в кале теперь боли дискомфорт в анале что делать и внутри прищики в кишечнике может ето такой ефект от трещини
Теги: трещины в анале
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-24 06:45
Трещина это, или проявления геморроя можно будет сказать при очном осмотре. Ваше описание "прыщике в кишечнике" мне не понятно.