Трещина у в углу рта

Спрашивает: Marikona
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, на протяжения месяца не заживает трещинка у углу рта. При разговоре, зивоте постоянно повреждается вроде бы подсохшая поверхность. Подскажите, что это? И возможно необходимо пропить витамины? К какому врачу следует обратится? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 22:01
Здравствуйте.
Обратитесь к косметологу, возьмите мазки на флору. Крема помогут.
Всего доброго.