Трещина. Причтны и лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяца четыре назад небольшая трещина появилась между анальным отверстиеи и влагалищем. В целом не беспокоит, но после ПА начинает эта трещина болеть. Гинеколог проптсала левомиколь и аевит разрезать капсулы и мазать жио место. Не помогает. Подскажите что делать и причины какие могут быть. У меня еще гормональный сбой пью белару.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-22 13:44
Здравствуйте, трещина анального канала и рана в области промежности это 2 разных состояния. Для объективности рекомендую очный осмотр, при котором можно будет определиться с консультацией нужного специалиста.