Трещина на руках и ногах

Спрашивает: гамир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите советом проблемы начались год назад. Сперва трескались на обоих ногах, мазал разные увлажняющие кремы. Проходили кратковременно, дней на пять хватало, а теперь на руках обоих такие-же трещины. Сахар в крови 6-6,5 других негативов в организме не замечал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-29 11:21
Добрый день, по снимкам можно заподозрить ладонно-подошвенную форму псориаза. Подойдите очно. Может потребоваться специальное лечение.
гамир 2017-05-05 08:07
Спасибо большое
С наступающим праздником.