Трещина на половых органах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки 3 года возле канала где моча выходит полоска красная как трещина в складке. Я купала в ромашке и мазала драполен мазью. Так гигиену соблюдаю. Почему такое может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:58
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Покажите ребенка врачу. И тем более, вопрос не вагины, а мочеиспускательного отверстия - тут помочь должен не гинеколог