Трещина на пальчике

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему ребёнку 11 месяцев, дело в том. Что, у неё на ножках облезают пальчики, а сегодня увидела что на правой ноге, под подушечкой большого пальца, сильная трещина, что это, и как нам лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 16:25
Добрый день! Похоже на грибок, но также возможна аллергическая реакция и недостаток витаминов. Покажите ребёнка местному дерматологу.