Трещина на ногте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! На безымянном пальце руки появилась трещина. Сначала на кончике ногтевой пластины, затем дошла вдоль всего пальца до кутикулы. Если это важно, то до этого в течении 2-х лет делала маникюр и покрывала ногти лаком долговременного действия. Начало - весна 2017 года. Как лечить? С уважением, Елена.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 10:45
Добрый день, травмы пальца ближайшие пол года были? Пришлите снимок.