Трещина на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Примерно 6 дней назад на ступне ноги появились прыщи, похожие на потницу, очень чесались. Со временем они высохли и среди них образовалась широкая трещина, она же рана, которая болит и не затягивается. Кровь из нее не шла. Больно наступать на ногу. Подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 22:57
Обработка Фукорцином, мази с мочевиной (Лостерин), гормональные мази (Акридерм).