Трещина на ноге

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, подскажите. Дочке 6лет прыгала с лестницы со второго этажа двухяростной кровати сорвалась и не удержалась. 2дня не могла ходить, улучшений нет синева распростроняется на подошве и самой ноге и опухоль не спадает
в травму едем в ближайшее время т. к грудной ребенок болеет не могу свозить скажите может ли быть это трещина? Фото предоставляю
Теги: трещина в ноге
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-27 13:31
Такое возможно