Трещина между половым органом

Спрашивает: 77
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась трещина год назад между половым органом и яйцом чешеться жжет не проходит. За чистотой слежу именно слевой стороны только. Бывает на неделю пройдет и по новой начинает чесаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 23:18
Здравствуйте! Рекомендую осмотр дерматолога или уролога.
До этого времени на трещину порошок Банеоцин 2р д 7 дней, на место зуда Акридерм ГК 2р д 5 дней
Руслан 2017-05-22 07:59
А на что это похожа какая болезень может быть? Вроде не грибок партнерша одна. У нее все нормально. Два дня назад начал обрабатывать перекисью и мазью декспантенол.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 00:52
Может быть связь с обострением герпетической инфекции. Точно можно будет сказать только очно.