Трещина лодыжки?

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке через месяц 9 лет,4 дня назад пожаловалась на боль правой ноги около щиколотки, в травмпункте сказали лодыжка, не пояснили что, у меня был шок, вопросов не задавала, поставили лангету на 2 недели, это не мало, что делать, съездить опять в травм пункт?
Теги: трещина наружной лодыжки
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 12:02
Определенных проблем не прочитал. Организационные проблемы решайте за пределами форума