Трещина и коровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, узел щитовидной железы, варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня частые запоры. Отсюда Геморой и трещина. Я к вам уже обращалась. Пролечилась натальсидом. Вроде все симптомы прошли. Но через 2 недели опять очень туго сходила в туалет. И опять появилась кровь. Можно ли опять пролечится натальсидом. ? И сколько его можно применять? Можно ли использовать после свечи с облепихой или какую-нибудь мазь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-08 23:29
Здравствуйте, вам необходимо все усилия приложить для нормализации стула, употребляйте больше клетчатки, жидкость. В настоящий момент можете использовать свечи олестезин 2 раза в день.
Платная консультация
Виктория 2019-05-09 02:07
Спасибо большое. У меня аллергия на ледокоин. Можно использовать эти свечи?