Трещина головки лучевой кости

Спрашивает: Olga Chudinova
Пол: Женский
Возраст: можно ли раньше снять гипс?
Хронические заболевания: Ukraine
Здравствуйте, можно ли на 3 дня раньше снять гипс? Наложили гипс 7.08. (снимок прилагаю от 16.08) у меня трещина головки лучевой кости, а мы на море собрались. Хотела тутор купить с жесткими ребрами, но врач сказал что ненужно. Хочется хоть покупаться нормально.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-21 19:11
Снимки низкого качества, что не позволяет получить достаточное представление о ситуации.