Трещина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! 24.02.14 мне сделали операцию по удалению анальной трещины. 14.03.14 - выписали. На сегодня появились выделения в виде слизи розоватого цвета (на кровь не похоже) может ли это быть выделения после свечей с метилоруцилом. До этого дня была приложена повязка и я их не ощущал. Боль слабая сохраняется, усиления или других каких либо ощущений нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-19 09:11
Почему так долго вы находились в стационаре? Незначительные выделения слизи и кровянистых выделений пока возможны. Делайте марганцовые ванночки 2-3р. В день