Трещены заднего прохода

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после вторых родов появился геморрой, постоянный зуд и трещенки, зуд просто не выносим, помогите мне с этим справится, с туалетом проблем нет, запоров тоже нету, но трещины не проходят и зуд
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 13:24
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, заочно непонятно от чем идёт речь (перианальный дерматит или трещина анального канала).