Трещена в передней спайке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
ТРЕЩЕНА ПЕРЕДНЕЙ СПАЙКИ
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня была первый раз у гинеколога. Она написала мне, что у меня есть трещена передней спайки. Что за трещена? Где она находится? Из-за чего могла появится? Половой жизнью не живу. Спасибо за ранее за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 17:00
Здравствуйте. Надрыв в верхней части вульвы. Вероятно, плевы