Трещена на писе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что трусики 4-х летней дочки запачканы кровяными выделениями. Потом она пожаловалась, что больно писать. Вечером я обнаружила маленькую трещинку на писе, так скажем на входе во влагалище, ближе к попе. За чистотой мы всегда следим. Подмываю каждый день. Утром и в течении дня протираю влажными салфетками. Бепантен утром и вечером. На понедельник записались к врачу. Чем сейчас можно облегчить ее состояние? И почему это могло возникнуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 09:27
Добрый день, Кристина.

Тяжело без осмотра и фото что то определенное вам сказать.
Вероятнее всего это травма, возможно ребенок случайно поцарапался. Если рана не глубокая, то ничего страшного нет, просто обработайте перекисью и она сама заживет.