Трепонема анализ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая анемия, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сдавала анализ ИФА на трепонему показало сомнительно. Взяли мазок на ДНК трепонему, показало отрицательно. Подскажите пожалуйста какой анализ сдать чтобы удостоверится в результате? Сомнительный результат это ложноположительный? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-19 17:55
Здравствуйте!
Сдайте РИФ.