Трепетание в желудке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня после родов в мае (ребенок умер) поставили ГЭРБ два раза проходила фгдс последний раз в мае.
Периодически ощущаю тяжесть и трепетание в желудке (как ребенок толкается) в горле мокрота отхаркивается густая белого цвета.
Начиталась уже всякого. Что у меня может быть почему пульсация и белая мокрота?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-21 21:45
Людмила! Это проявления ГЭРБ. Идите на осмотр к врачу для назначения лечения. Сдайте тест на хеликобактер пилори.