Трепетание в сердце

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, недавно перенервничала и в этот же день тяжесть подняла после всего стала чувствовать как будто в сердце трепетания пулс 85 давление 140 100 самочувствие вроде норма но неприятно слаьбость еще была что это может быть спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-19 19:30
Здравствуйте, скорее всего просто реакция на стресс. Если такое повторится, нужно будет сделать холтер.