Тренировочные схватки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня срок 21 неделя беременности. Уже второй день подряд матка сжимается секунд на 10, потом расслабляется. Как я поняла это тренировочные схватки, они совершенно безболезненные, не причиняют дискомфорта, но я все рано переживаю, потому что днем я их не чувствую, а вечером чуть ли не каждые 5-10 минут повторяются. Не опасно ли это на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В таком сроке тренировочных схваток быть не должно. Обратитесь на осмотр к своему участковому гинекологу.