Тремор у ребенка 3 года

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у ребенка был тремор нижней губы при зевании (с рождения), больше никаких нарушений не было. К году все прошло, но сейчас ему 3 года, сегодня после сна снова был тремор губы несколько секунд. Проснулся он утром с температурой 37.5(ОРВИ сейчас). Может ли это быть от температуры и чем опасно такое подергивание? Просто 2 года не было, и теперь вот снова. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:11
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.