Тремор ручек

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5мес
Здравствуйте, ребенку уже 5мес. До сих пор есть легкий тремор подбородка и ручек когда плачет. Принимаем по рекомендации невролога пикамилон. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Чего ожидать? Очень переживаю. Заранее благодарю за консультацию!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:39
Данный препарат противопоказан употребления детям до 3-х лет. Уточните правильность назначения у Вашего консультанта.