Тремор правой руки

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у пока вопрос "в принципе" тремор гомеопатическими средствами лечится? Лет с 10 при волнении дрожали руки, потом в среднем возрасте как-то особо не помню. А вот год назад началось при сильных физических нагрузках дрожание рук, а полгода назад и стала дрожать правая рука при совершении действия, в расслабленном состоянии не дрожит. Принимаю примидон - результат не очень хорош. Посещаю в поликлинике невролога. Сдавал всякие анализы, МРТ. Диагноз - эсенциальный тремор.
Спасибо.
Теги: лечение тремора гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-04 10:28
Plumbum 6С по 1 крупинке 1 раз в день
Геннадий 2016-02-05 13:38
Добрый день! Спасибо за ответ. Только непонятно что покупать Плюмбум Ацетикум или Плюмбум Металликум.
И сколько по времени принимать?
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-05 17:30
Плюмбум Металликум. Попринимайте неделю