Тремор после оргинического поражения цнс

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Скажите а неврные клетки могут с годами восстановиться немного или нет? Я пил раньше и фенибут и колол кортексин и вит б и пирацетам и толку мало. Невролог пишет что всю жизнь нужно пить. Я даже не только дни путаю о и месяца и таблетки не помню пил или нет и могу пить два раза вот так прогрессирует у меня слабоумие. А сразу такого не было. И не пью уже давно. Но пил 6 лет почти каждый день и сильно. Знакомые рассказывают что нибудь у меня знакомый еврей рассказывает о православии а я как мне сложно уловить это а он говорит у тебя совсем мозгов нет. И не только он так говорит и мы с мамой так решили то слабоумие прогрессирует у врачи протестировали сказали снижен интеллект критика логика и мышление пью импигрикс дает он что или нет? Выслал вам фотографии чтобы вы имели представление о болезни я согласен с вами алкоголизм третей стадии еще и прогрессирует и мне кажется у меня не эпилепсия а псевдопаралич а что плохая энцефалограмма то может какой эпилептический. Хоть бы в интернат не загреметь. Скажите у меня к вам вопрос у меня на фоне атрофии коры появилась склонность к своему полу и были парафилии а сейчас не могу бросить анонизм. Анонизм же тоже влияет на мозг тем более на больной правда? Я читал что из-за алкоголизма и поражения коры можно даже стать педофилом. Я заметил что у меня даже возраст партнера упал всё это так страшно не дай Бог. Я только ем и сплю прочитать и понять мне что-то стало сложно писать сложно не знаю как поступить со всеми советуюсь я читал это тоже признак слабоумия у всех спрашивал куда мне поступать хотя давно уже учиться не мог.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-23 18:20
Здравствуйте, Андрей.
Пока Вы ищете помощи и хотите притормозить регресс - с Вами более-менее все в порядке.
Нервные клетки в головном мозге не восстанавливаются, но принимаемые Вами препараты укрепляют оставшиеся.
Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянной партнерши, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость. Представлять можете все, что вам нравится, это просто облпасть нгаших фантазий. К реальной жизни она отношения не имеет.