Тремор диабет

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тремор диабет
Здравствуйте, я описывал свою ситуацию что на фоне травм головы я пил 6 лет почти каждый день и в больших количествах были запои месяцами сейчас у меня мелкий тремор всего тела рук ног головы помимо атрофии коры нашли склероз гиппокампа и на ээг острая волна все по описанию похоже на псевдопаралич который заканчивается слабоумием все все хуже и хуже я уже лежу сутками в постели мне сложно встать с постели я не могу запомнить фамилию врачей к которым постоянно хожу мне не помогают даже противосудорожные топирол и энкорат убрать этот тремор и тело пашатывает когда стаю в стороны правильно вы написали у меня стадия стадия алкоголизма я раньше был одно время такой худой что ничего не ел только курил. Я написал вашему неврологу она писала пить нужно ноотропы я читал что ноотропы не эффективны типа кортексина и церебрализина но у нас есть в белоруссии мексибел пирацетам фетибут стоит таки препараты пить или если есть атрофия и в коре и в подкорке то смысла пить нет? Или всё равно поддерживать? Скажите а неврные клетки могут с годами восстановиться немного или нет? Я пил раньше и фенибут и колол кортексин и вит б и пирацетам и толку мало. Невролог пишет что всю жизнь нужно пить. Я даже не только дни путаю о и месяца и таблетки не помню пил или нет и могу пить два раза вот так прогрессирует у меня слабоумие. А сразу такого не было. И не пью уже давно. Но пил 6 лет почти каждый день и сильно. Знакомые рассказывают что нибудь у меня знакомый еврей рассказывает о православии а я как мне сложно уловить это а он говорит у тебя совсем мозгов нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-23 19:08
Нервные клетки головного мозга со временем не восстанавливаются. Ноотропы и другие лекарства, улучшающие работу нервной системы, показаны при органическом поражении ЦНС.