Трехлодыжечный перелом

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Диагноз клинический: s82.8. второй снимок сделан спустя 6 недель после операции. Ходить в гипсе осталось 4 недели. Скажите, на сколько успешно продвигается лечение. На ногу наступаю безболезнено. При этом в голеностопном суставе как будто лопаются пузырьки воздуха. Мой лечащий травматолог не многословен. Спасибо
Теги: трехлодыжечный перелом рентген
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 14:11
Могу только прокомментировать, что на рентгенограммах все безукоризненно. Остальные нюансы по реабилитации требуют очного осмотра