Трехлодыжчный перелом голени

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Тахикардияхр бронхит
Здравствуйте, В июне этого года упала, получила трехлодыжечный перелом с вывихами кнутри и кзади обошлось без операции 2 месяца гипса япочти не двигаласьна костылях так как доэтого ломаларуку она у меня кривая в кисти и совсем не держала костыли. Таким образом почти полгода я очень и очень мало двигалась. Сечас у меня осень высокие(700) тромбоциты. Могла ли моя обездвиженность и травма повлиять на кровь?. Спасибо

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-25 09:14
Ответ уже дан.
Надежда 2016-12-26 04:17
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Только я не получала никаких ни разьяснеий ни коментарий на мой к Вам вопрос. Хотелось бычто бы именно Вы мне ответили. Для меня это очень важно Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 17:42
Как правило, такое не характерно. Анализ крови стоит повторить