Требуется расшифровка и консультация

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите на сколько печальная картина относительно УЗИ и что требуется при данной ситуации сделать или лечить и чем и как?
Проводилось УЗИ головы и шеи. Проблема в асимметрии и в толщине стенок до 1,5 мм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 14:48
Здравствуйте. Какие у вас симптомы?
Константин 2017-08-15 19:52
Лёгкое головокружение, слабость, нервозность, апатия, лёгкая дереализация.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 22:49
При таких симптомах лучше всего показаться неврологу. Непосредственно сосуды вмешательства не требуют.
Константин 2017-08-16 08:24
Ясно. А что делать с уточнением стенок до 1.5 мм или это норма?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-18 23:58
Здравствуйте. С таким утолщением ничего не делают, за ним нужно наблюдать, чтобы не сформировалась бляшка. Также контролируйте уровень холестерина.