Требуется психологическая или психиатрическая помощь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, состоит на учёте в местной психиатрической больнице
Здравствуйте, у меня сын почти всё время лежит с закрытыми глазами, говорит и общается мало. У него 2-я группа инвалидности, похудел, хотя питается нормально. Даже телевизор не смотрит, а лежит рядом с закрытыми глазами. Когда идёт по улице, то сильно потеет. Что нам делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-24 12:52
Здравствуйте, Алексей.
Похоже на выраженный астенический синдром.
По какому конкретно психическому заболеванию у сына инвалидность? Что говорит его лечащий врач о появившихся симптомах? Как оценивает его состояние терапевт и невролог? Есть ли изменения в анализах и инструментальных исследованиях?