Требуется помощь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему сыну 11 лет он весит 93 кг, мы лечились у эндокринолога но это нам не помогло, хочу у вас спросить совета можно я его пролечу продукцией Гербалайф? Говорят что эта продукция очень эффективна! Он постоянно хочет кушать, поэтому хочу попробовать эту продукцию. Она не может нанести вред моему ребенку скажите пожалуйста! Спасибо заранее
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-04 17:41
Здравствуйте, Татьяна.
Я видела людей, похудевших на гербалайфе. Сама продукцией не занималась. На счет применения детям не знаю. Лучше всего обратиться к дилерам данной продукции.
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга.